Мигуша

Кафе-кондитерская
  • Красноярск, Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Дом техники 390 м

Девочки, которые обслуживают гостей, абсолютно не слушают, что у них просят. Волосы в торте и грязь на полу Дочитав до конца, поймёте о чем идёт речь. А, пока, по порядку.

Зайдя сюда, сразу обратила внимание на грязные полы. Потом думаю, ну я же не на полу буду кофе пить и решила остаться.

Подойдя к витрине, заметила макаруны в виде тигрят. Два...

Подойдя к витрине, заметила макаруны в виде тигрят. Два милых тигренка в коробке с бантиком. Нужно брать, подумала я. И вежливо спросила стоимость. На что мне ответили 200 руб. "Подозрительно дешево": подумала я. И не зря. В конечном итоге, мне принесли одно печенья на тарелке. Как оказалось 200р это стоимость одной макаруны, ещё и за коробку 100 руб нужно доплатить. Как итог, 500 рублей за композицию. Со мной начали спорить, что я спросила не про "тигрят", а про "тигренка". Я прекрасно помнила, как я спросила. Сложно ответить:"стоимость коробочки 500 руб"? Упаковала, доплатила, они еще свою рекламу на коробку наклеяли. Я заплатила за то, чтобы вас рекламировать? Нормальный расклад. И трогать макарун голыми руками без перчаток. Свинство.

Так же я заказала лате и наполеон с шоколадной крошкой. Уточнив стоимость, мне достаточно грубо указали, что все цены написаны на стекле. Каюсь, я не заметила этого, сконцентрировала внимание на ассортименте. 300 руб за кусочек. Достаточно крупный. Думаю, ладно, пойдёт.

Проверили куар код и предложили сесть за столик.

Сижу за столом, жду заказ. Мне приносят кофе, кусочек наполеона, который падает на бок, все крошки мне на штаны, клубника на пол. Ну с кем не бывает. Вот только волос торчащий между слоями, оказался последней каплей. Торт мне заменили. Но это жесть какая-то за 300 руб. Никаких извинений, ничего. Спасибо, что заменили, но суть в том, что торт- это единая конструкция и ваш волос был в нем, т.е. в креме, который находится во всем торте. Менять кусок, такое себе.

Моё нежелание портить себе настроение, помогло, не разругаться там в пух и прах. Старалась держаться позитивно. Но совесть то тоже надо иметь.

Не рекомендую данное место. Совсем