Миг

Сеть салонов мебели
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 — 1 этаж
  • Цирк 230 м

Здравствуйте! В данной компании заказывала прихожую, зимой 2014 года.Меня сразу предупредили,что мебель на заказ дороже,чем представленная в зале, готовая(мне не подходила по размеру).Хочу сказать,что оказалось намного дороже,учитывая,что я приобретала фурнитуру отдельно и по количеству ящичков меньше,чем на образце. ПЛЮСЫ: 1) все указанные размеры изготовлены точно(!!!) (были нюансы,но всё сделано до см) 2) изготовили мебель быстро,даже раньше срока в договоре 3) можно самим купить фурнитуру и принести 4) предложили привезти в собранном виде или разобранном по желанию МИНУСЫ: 1) приезд замерщика по желанию и оказался бесполезен (проверил мои замеры и одобрил чертёж), только технолог с производства дал правильные советы(мне перезвонили), для исправления чертежа 2) вечернее время доставки "разобрано" на неделю вперёд, пришлось ждать 3) на изделии обнаружено несколько(!!!) мелких недостатков, например царапина на зеркале ,плохая проклейка кантовки в нескольких местах и др. И ещё очень вам советую расписывать каждую деталь. Я ,например, ничего не написала про уровень крючков и они прикручены очень низковато (например, для плаща) Не могу ответить,порекомендовала бы я своим родным и знакомым данную мебельную фабрику МИГ или нет.