Миг

Мебельная фабрика
  • Анатолия Гладкова, 22 ст4
  • Семафорная 440 м

В 2015 году я заказал в компании "Мебельная фабрика Миг" два стола - письменный и компьютерный. И оба стола оказались с существенным браком.

Письменный стол

Компьютерный стол

О наличии недостатков обоих столов, я сообщил в компанию Миг. На что в компании мне ответили - "оба стола были произведены согласно наряда/договора". Хотя это не так, о чём свидетельствует наряд/договор, который находится у меня на руках. И несмотря на утверждения своей правоты, в компании Миг меня заверили в том, что компания всё же отправит технолога, который осмотрит полученные мной столы. Технолога я честно ждал три дня. После чего я решил просто не портить больше себе нервы, и обратиться к частному столяру, для исправления выше перечисленных недостатков. А судиться из-за двух столов - "овчинка выделки не стоит". Больше потрачу нервов и денег.

Адрес компании "Мебельная фабрика Миг", в которой я и заказывал выше упомянутые столы:
Российская Федерация, г. Красноярск, ул. Анатолия Гладкова, д. 22/4
Городской телефон: +7 (391) 2-36-78-75

Обращаться за услугами компании "Мебельная фабрика Миг", с её не добросовестными сотрудниками, ни кому не советую.

Добрый день, Игорь!

"Письменный стол
У письменного стола открытая полка сразу под столешницей расположена так низко, что когда садишься за стол ноги упираются коленями в эту полку. И соответственно ноги под стол не входят. Высота от пола до открытой полки 555 мм." - во время заказа, было сказано Вашей маме, которая заказывала у нас всю эту мебель, то этого места будет мало под ноги. Продавец-консультант даже показывал это на примере других столов с рулеткой, но Ваша мама настояла, а как известно, желание заказчика для нас закон, и мы изготовили согласно эскизу бланка-наряда, где стоит подпись Вашей мамы.

"Компьютерный стол
При заказе компьютерного стола на столешнице была предусмотрена полка для монитора, высота которой в последствии оказалась 190 мм. от столешницы, что было выше более чем в два раза от оговоренной высоты." - по этому столу вышел и правда брак по нашей вине. Виновные были наказаны за это выговором и штрафом.

"О наличии недостатков обоих столов, я сообщил в компанию Миг. На что в компании мне ответили - "оба стола были произведены согласно наряда/договора". Хотя это не так, о чём свидетельствует наряд/договор, который находится у меня на руках. И несмотря на утверждения своей правоты, в компании Миг меня заверили в том, что компания всё же отправит технолога, который осмотрит полученные мной столы. Технолога я честно ждал три дня." - наш технолог с Вами созванивался, и так как Вы находитесь на удалённом расстоянии от г. Красноярска, было предложено, что в ближайшие выходные дни он к Вам приедет. Но почему-то Вы решили сделать всё по-своему.

"После чего я решил просто не портить больше себе нервы, и обратиться к частному столяру, для исправления выше перечисленных недостатков. А судиться из-за двух столов - "овчинка выделки не стоит". Больше потрачу нервов и денег." - ни кто не призывал Вас портить нервы. Мы сомневаемся, что столяр смог решить проблему Вам бесплатно, тем более технически это сделать сложно так, что бы это было некрасиво. Мы же решили эту проблему совершенно бесплатно, просто переделав детали, которые было бы необходимо.

"После чего я решил просто не портить больше себе нервы, и обратиться к частному столяру, для исправления выше перечисленных недостатков. А судиться из-за двух столов - "овчинка выделки не стоит". Больше потрачу нервов и денег." - ещё раз мы сильно извиняемся перед Вами и Вашей мамой, за недобросовестное выполнение заказа.

P.S. как показала практика и разбирательство, что вина наша только в одном столе. Второй же стол был выполнен согласно бланку-наряду.

• Добрый день, Игорь!

"Письменный стол