Midgard

Тату-салон
  • Горького, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 450 м
Simferia написала 2 отзыва об этом месте

Довелось снова посетить это место.. В 3 часа на рабочем месте не оказалось увы никого.. кроме девчули, которая нам пихнула визитку с номером мастера...

часы работы с 10-19 (!)

• ну не знаю.я считаю,что о визите к подобному мастеру договариваются заранее с ним.смысл им там высиживать, если у них работа по записи?)администратора вполне достаточно для ответа на все банальные вопросы)ну это имхо

• когда мы были в прошлый раз мастер сказал: на сведение татуировок можете не записываться.

• уважаемый клиент, мы работаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по записи,к счастью, мы- не гос.учреждение,которое работает по определенному графику.Процедура л.у. достаточно быстрая, поэтому, предварительная долгосрочная запись, как на татуировку,действительно , не требуется,НО правило позвонить в день предполагаемого сеанса и уточнить,-смогут ли вас принять ,-у нас никто не отменял. И всех клиентов об этом оповещают.
    с уважением
    p.s. порадовало *девчуля* и *пихнула* -весьма достойно

• гораздо достойнее просить мою подругу скорректировать отзыв. а ведь я потратила своё личное время, и нервы стоя в пробке. а у вас в рабочее время ни кого на месте -_-