Midgard

Тату-салон
  • Горького, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 450 м

Пользовалась услугами по татуажу (татуаж межресничного пространства).
Что могу сказать, цены - ниже чем везде. Татуаж межреснички - 1 500 рублей. Это недорого, учитывая, что везде выше 2 тысяч.
На качестве цена не отражается. Линии четкие, ровные, одинаковые и иссиня-черные.
Мастер, делающий татуаж - немногословная (это плюс, а не минус). Делала...

Пользовалась услугами по татуажу (татуаж межресничного пространства).
Мастер, делающий татуаж - немногословная (это плюс, а не минус). Делала немного больно, но в целом - терпимо.
Теперь о минусах, которые опустили оценку "хорошо" до оценки "плохо".
Минус первый - опоздания. Мастер опоздала на 20 минут. Это при том, что я там была вовремя. Но даже не это самое главное.
Минус второй - неисполнительность.
Дело в том, что после первого нанесения краски через месяц надо обязательно делать коррекцию (краска отторгается кожей, появляются просветы). Стоимость коррекции - 500 рублей (это тоже нормально).
Я делала татуаж с конкретной целью - Чтобы на отдыхе не пришлось мучаться с тушью. Сам татуаж я сделала за 1,5 месяца до выезда заграницу. Соответственно коррекцию я должна была сделать перед самым отъездом.
Но не тут-то было. У мастера не было времени меня принять.
Хорошо, пришлось ехать так.
Возвращаюсь с отдыха. Звоню, записываюсь на коррекцию. Мне 3 раза переносили дату посещения. В итоге, когда я пришла... мастера не было! прождала я ее 20 минут, звонила на телефон, никто не брал трубку. Потом взял мужчина и сказал, что девушку увезли в больницу. Не спорю, может так и было. Но мы разговаривали с ней за 2 часа до приема, и никаких слов о плохом самочувствии не было.
Ладно, решила все-таки добиться своего. Звоню через 2 недели. Записываюсь. Мне переносят время приема еще раза 3-4. то есть я запишусь, например, на пятницу, мне звонят в пятницу и предлагают перезаписаться на понедельник. И т.п. Причина: не подвезли краску! Краски не было больше недели.
В итоге, плюнула я на это дело. Больше к Вам не пойду! 1 500 рублей - на ветер, потому что татуаж без коррекции частями уже отошел, имеются просветы, цвет скорее серый, чем черный. Сэкономила называется. Лишний раз убеждаюсь, что когда выбираешь самое дешевое, потом приходиться платить втридорога.

• Представляю, как обидно, тем более, татуаж на лице под одеждой не спрячешь. Это тот аспект красоты, на котором ни за что и никогда не следует экономить.

Я, к примеру, на достойное перекрытие старых татуировок на шее и пояснице уже больше года деньги откладываю и мастера достойного ищу. Честное слово, лучше где-то не допить или не догулять, чем довериться бюджетному косметологу или тату мастеру.

• Приносим свои извинения, что с коррекцией вышли такие сложности. В то время, что вы хотели попасть на коррекцию у мастера действительно были проблемы со здоровьем, поэтому и происходили подобные корректировки с графиком. Если вы позвоните нам по телефону (391) 250-74-75 мы заптшем вас на коррекцию перманентного макияжа и проведем эту процедуру бесплатно.