Midgard

Тату-салон
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Спасибо вам за отзыв и то, что выбрали нашу студию! Рады за вас и вашего замечательного пёсика ^^

Довольна невообразимо. Делала у Марии ПМ бровей и стрелочки. Очень приятный в общении мастер и главное великолепный профи! Спасибо огромное. У Ариадны делал пирсинг губы и хрящика. Минимум дискомфорта, прекрасные условия, все очень аккуратно и уверенно. Планирую прийти еще не раз. Спасибо девчонкам!

Спасибо вам за приятные слова и за то, что выбрали нашу студию!

Делала пирсинг у Ариадны, безумно довольна.
    Она не только очень красивая, приятная в общении девушка, но и профессионал своего дела.
    Всё доброжелательно, заботливо, отвечает на все вопросы, да и вообще не больно даже.
    Приходила не один раз и приду ещё.
    Спасибо.

Спасибо вам большое за тёплые слова! Носите ваш пирсинг с удовольствием, мы всегда рады вас видеть!

Сделала сегодня тату у мастера Дарья! Делала тату по выйгрышному сертификату,и это никак не отразилось на качестве работы!!!Быстро,качественно,учла все пожелания,и дала свои рекомендации!и даже почти не больно!!Рекомендую!!!Спасибо большое!

Спасибо вам за тёплые слова! Приходите к нам ещё, мы всегда вам рады)

Прекрасная работа мастера,
    так как быстро и качественно. Не пожалел, что сделал первое тату в этом салоне. В скором времени вернусь к вам)

Спасибо вам, что выбрали нашу студию) Мы всегда рады видеть вас)