Midgard

Тату-салон
  • Закрыто

• Оценки

Владимир, хороший человек, обязательный. Не допускайте ошибок предшественников, не ходите к нему на татуировки. Очень много времени(два года, и ещё не конец), и теперь денег потрачено в пустую, на сведение. За татуировками к кому-нибудь другому.

Хотела сильно проколоть пупок. Нашла в контакте этот тату салон. Позвонила, и записалась на этот же день. Спасибо огромное мастеру Ульяне сделала все быстро, не больно, и рассказала все про уход. Было совсем не больно 👍😊 в салоне очень чисто, аккуратно, стерильно.

Очень приятный и вежливый персонал. Мастера делают качественный пирсинг, дают все рекомендации, заботятся о своих прошлых работах, говорят писать им лично, если вдруг что случилось. Вас не отпустят, пока не будут уверены, что с вами все в порядке, так что вы в надежных руках!

Много лет у меня на руке был шрам,я обратилась в салон к Марии, и буквально через 2 дня мою руку украшала тату. Благодаря мастеру Анне получилось именно так, как я хотела, шрам не видно, и теперь я не комплексую на этот счёт! Сделано аккуратно, красиво и безболезненно! Всё быстро зажило!

Очень хорошая студия, хочется выразить огромную благодарность мастеру Анне, бьет стильные, аккуратные татуировки.