Midgard tattoo studio

Тату-салон
  • Горького, 18
  • Агропром 470 м

Татуировки ношу на себе уже больше 10 лет, за это время встречались разные мастера и салоны на моём пути. Какие-то впоследствии пропадали с горизонта, с другими не было достигнуто полное взаимопонимание, а для меня идеалиста - важно всё до мелочей, вплоть до того, какой этот человек по своей сути, а не только уровень его мастерства.

Однажды пришла в Schmeisser, здесь меня устраивает абсолютно всё. Говорю так, потому что попробовала на себе всех мастеров кроме Ксении.)
Владимир подчищал лазером неудачные остатки старых картинок на моей коже. Процедура неприятная, но вполне терпима, насколько знаю, могут и обезболить предварительно, но мне и так хорошо. И кстати, результат имеет место быть, лазер отличный.
Дмитрий - мой тату-мастер, люблю людей, которым не нужно объяснять по сто раз и лить много воды. Человек дела.
А теперь ещё и Мария сделала мне шикарнейшие бровки! Несмотря на моё опоздание и привередническое отношение, ко мне отнеслись замечательно! А помню, как-то в другом месте мне ещё и нотации попытались читать за это.
Крутое место, атмосферное, по духу именно настоящий тату-салон!)