Midgard tattoo studio

Тату-салон
  • Горького, 18
  • Агропром 500 м
Simferia написала 2 отзыва об этом месте

Сводили татуировку в этом салоне, как ни странно порекомендовал нам его другой салон.

Мастер Владимир все объяснил, рассказал что и чего. Спасибо ему за это и за терпение ;)

Старых тату почти не видно.

Единственное - расписка на предоставление услуг. Еле выпросили. Как то не совсем понятно почему салон не может подтвердить письменно, что я действительно тут была. А если тату набивать? А если портак? Кому что потом доказывать? Именно поэтому я дважды подумаю перед тем как идти сюда делать тату.

• Здравствуйте! В этой ситуации вы с мастером просто не поняли друг друга. Расписка на предоставление услуг не создается, расписка в вашем случае может лишь подтверждать факт того, что мастер взял с вас определенную сумму. В будущем постарайтесь более четко формулировать ваши пожелания, чтобы мы могли на них адекватно отреагировать. Перед проведением процедуры нанесения татуировки, перманентного макияжа, лазерного удаления мы можем заключить с вами информационное согласие на проведение процедуры. Если вы оставите свой e-mail - я пришлю вам образец.
    Спасибо за теплые слова в адрес нашего мастера по лазерному удалению, мы всегда рады помочь вам!
    Если у вас остались вопросы - вы можете связаться со мной по телефонам (391)250-74-75, 8-913-515-45-38.

• Расписка на предоставление услуг не равно расписке о взятой сумме? Или вы берете сумму без предоставления услуг? Мастеру все доступно объяснилось не нужно из нас дураков делать :/

• Мы ни в коем случае не "делаем из вас дураков", вы ведь наш дорогой клиент) Мы просто пытаемся донести до вас, что в данном случае с клиентом составляется не "расписка", а информационное соглашение, если оно вам до сих пор требуется - свяжитесь со мной, я помогу вам решить этот вопрос. Это будет юридически верно.