Midgard tattoo studio

Тату-салон
  • Горького, 18
  • Агропром 470 м

Не знаю кто пишет прекрасные отзывы про этот салон, но наверное это касается другого мастера. Я имел неосторожность обратиться к Владимиру. Работа была длительной и дорогостоящей. Если кратко: сделал отваратительно, время свое не вырабатывал, много отвлекался, хотя оплату брал в полном объеме. Переделал- стало еще хуже. В итоге я обратился к другому мастеру и выяснилось- работа этого Владимира ужасная, еще постараться надо было чтобы так испортить, да и переплатил я порядка 10 тыс. Теперь у нового мастера делаю, точнее он переделывает за тем "художником". И выходит дешевле. В тот салон больше ни ногой. Ищите своих мастеров лучше, господа! Ведь это на всю жизнь, если не решите сводить, о чем я уже подумываю, потому что такую работу сложно и дорого будет исправить

• Мои соболезнования) Прекрасно знаю, что есть испорченная тату)
    Не можете дать контакты хорошего мастера?

• https://vk.com/r.vishnyov... пожалуйста, был пока только раз но очень понравилось качесво работы

• Благодарю, сударь!

• к сожалению,или к счастью,,bazilik2011 это не сударь,а сударыня,не посещавшая нашей студии.

• Оу. оказия вышла) В любом случае, при случае буду смотреть работы мастеров, а не отзывы. Думается мне, наведаюсь через пол года;)

• У Владимира голос приятный :)

• Доброе время суток!
    Я являюсь сотрудником schmeissertattoo.
    Чтобы не быть голословными - не могли бы вы сообщить дату и время своего визита в студию? Рассказать более подробно о том, что конкретно вас не устроило:
    - В самой татуировке непосредственно (как я понимаю вы посетили у нас не один сеанс - почему не озвучили свое недовольство после первого сеанса у нас и не прекратили визиты)?
    - В том как были распланированы сеансы (как я понимаю работа была большая и об их количестве вы договаривались заранее, или такой договоренности не было? на чем основываются ваши претензии в этом вопросе?)
    - Прочее.

Исходя из этой информации мы сможем более детально рассмотреть проблему и найти пути ее решения.
    Вы можете продолжить эту беседу здесь непосредственно или связаться со мной лично:
    (391)250-74-75 или VK: https://vk.com/green_peace...

• Здравствуйте! Дата и время? Зачем вам это? Как вы заметили я был у вас не один раз и не вижу смысла оставлять свои данные, все что нужно знать людям о вашем салоне я уже высказал, и да, вы правы что недовольство было, и опять же как я уже сказал, надеялся, что "мастер" сможет исправить это, но делал только хуже, и когда я понял, что продолжать работу в вашем салоне это дело гиблое, ушел к другому, а распланированы сеансы были очень просто, Владимир озвучил одно кол-во сеансов, оказалось оно совсем другим, и когда это новое кол-во сеансов уже так же подходило к концу, он начал уверять, что очередной сеанс будет последний, и после очередного "коверканья", предлагал записаться на следующий, который уж 100% будет последним, но как вы все поняли, это не так...

• откровенный фейк и клевета- просто открытая реклама мастера работающего на дому,за счет известного в городе салона . как директор студии могу сказать-всех клиентов с большими работами(несколько сеансов)-мы,естественно, помним, если возникают какие-то рабочие нюансы связанные с разным видением исполнения работы-они решаются в процессе сеанса на уровне клиент-мастер. здесь же человек не может ответить что именно и когда делали,ни чем не подтвержденные обвинения. где,хотя бы, фото "неудачной работы"?добавлю,так же, что большие работы типа: рукав,спина,обозначаются количеством например :"от 3, от 5",-в силу специфики работы - сложно определить количество необходимых сеансов

• ну и чтобы окончательно прояснить ситуацию ,уважаемая Ольга Назарова,она же bazilik2011(как говаривал профессор Преображенский: "во первых,-вы мужчина или женщина? "), вы НИКОДА не делали у нас татуировок, не вводите людей в заблуждение,женщин за 40 среди наших клиентов очень мало,а тем паче с фантастическим количеством сеансов,как вы описываете,тем более говорящих о себе в мужском роде.ну а писать на флампе гнусненькие отзывы каждый горазд,благо-здесь рай для троллей-администрации сайта ведь все равно.

• Добрый друг, не в моих правилах обманывать и вводить людей в заблуждение. Просто письмо отправлено не с моего почтового ящика. Вот и все!!! ))))