Midgard tattoo studio

Тату-салон
  • Горького, 18
  • Агропром 500 м

Делала в этом салоне удаление татуировки, мастер Владимир сказал, что краска вбита неглубоко, потребуется 3-4 сеанса и шрама не останется! Сделала 4 сеанса, а моя татуировка лишь чууууточка посветлела... Хотя в фото в ваших альбомах, уже после второго сеанса виден результат... простое выкачивание денег...

• абсолютно всем клиентам, приходящим на лазерное удаление ,а так же пишущих,звонящих-есть специальная памятка по л\у,размещенная у нас на сайте и в соц.сетях которую ВСЕГДА рекомендуем почитать.для людей, сначала забивающих "лютые партаки" ,лишь бы подешевле ,а еще лучше за пивко или совсем бесплатно,а потом хотящих от них избавиться так же, за один раз ,и,желательно бесплатно-скорее всего ,даже наши демократичные цены могут показаться "выкачиванием денег"...чудес на свете-не бывает,кому-то хватает 1-2х сеансов, кто-то приходит и 8 и 10 раз.И все же для не умеющих и ленящихся читать, а так же категории "слишкам-многа-букав" придется оставить памятку и здесь :
    Как это работает?

Луч лазера, применяемого для данной процедуры воздействует только на те участки, которые отличаются от кожи по цвету. Таким образом, сквозь кожу он проходит почти беспрепятственно, не повреждая её, а окрашенные ткани и частички пигмента лазер в течение микродолей секунды нагревает до большой температуры и за счет этого происходит их окисление (горение). Окрашенные ткани и пигмент превращаются в водорастворимое вещество, которая впоследствии выводится из организма с помощью лимфы в течение 1-2 месяцев. Более частые процедуры – малоэффективны. . Максимальный эффект после процедуры удаления проявляется постепенно в течении двух месяцев

Сколько сеансов мне потребуется, чтобы полностью удалить пигмент из под кожи?

Количество сеансов индивидуально и зависит от следующих факторов:
    1. Качество и состав краски, используемой для нанесения татуировок
    2. Глубина, на которую была "вбита" краска. Луч лазера действует только на часть пигмента, расположенную ближе к коже. Только после удаления верхнего, довольно тонкого слоя краски, луч может подействовать на "следующий слой". Таким образом, чем глубже и больше было введено краски, тем большее количество процедур понадобится для её удаления.
    3. Цвет краски имеет огромное влияние на эффективность удаления татуировки. Чем темнее краска, тем легче её удалять. Чем светлее краска, тем удалять её труднее.
    Краску близкую по цвету к телесному, удалить лазером практически невозможно. Луч имеет такие характеристики, что на частицы телесного цвета он никак не действует.
    4. Врожденная пигментация кожи клиента также немаловажный фактор. Смуглая кожа поглощает часть энергии луча, что делает процедуру менее эффективной.
    В среднем необходимо сделать от 3 сеансов минимум. Это достаточно длительный процесс, но, если запастись терпением и внимательно следовать всем советам мастера, от нежелательного рисунка на теле не останется и следа.

• Я все это читала! Но вы выкладываете фото, после 1-2 сеансов уже ничего и не видать! А у меня после 4-х чуточку посветлела!!!!

• и все-таки учимся читать внимательно или понимать прочитанное,даже не знаю , что более подходит в этом случае :1. Качество и состав краски, используемой для нанесения татуировок
    В лазерном удалении нет каких-то общих закономерностей,-каждый случай индивидуален,уже в силу того, что нет двух одинаковых мастеров татуировки,пигмент вноситься на разную глубину(особенно непрофессионалами), все используют разный пигмент, у всех разная иммунная система, а следовательно,краска выводиться с разной интенсивностью
    P.s.фото с розой на ключице у девушки-удаление заняло порядка 8 !!! сеансов, крест и солнце на руке мужчины-"ушли" полностью после 3-х.
    p.p.s. Можем еще чем-то помочь?

• смотрю Вас еще и минусуют =)))) надо ж бизнесаккаунт делать, чтоб прикреплять оф ответы и чтоб не минусовали

• а барышне я бы порекомендовала пройти еще и курс лазерной коррекции зрения,

• Что за бред вы тут несете!? Ни какое это не выкачивание денег, к каждому индивидуальный подход, все зависит от глубины залегания краски, и то что мастер вам сказал что потребуется 3-4 раза сходить, то это не факт! Значит у вас другой случай, и ходить нужно намного больше. И вообще, допустим у меня цветная татуировка на шее, ходила уже 7-8 раз примерно, изменения видны как говорится на лицо! В отличии от других салонов здесь еще не дорого берут!
    И вообще, успехов вам и процветания ребята! Радуйте людей))