Midgard tattoo studio

Тату-салон
  • Горького, 18
  • Агропром 470 м

доброго времени суток!))хочу поделиться впечатлениями от посещения данного тату-салона)начну с того,что мастера я выбирала долго,смотрела работы,сравнивала цены...и тд,т .к подобные услуги предлагают со всех сторон и в огромном количестве, ключевыми моментами были естественно качество работ,и цена. т.к татуировка на всю оставшуюся будет со мной,сэкономить пару тысяч и носить на теле уродство не очень то хочется,хотя сколько мастеров пересмотрела-отдать довольно таки круглую сумму-это еще не значит,что получишь отличный результат..по этому выбирала внимательно,и долго..выбор остановила именно на этом салоне,и не пожалела!очень подкупает то,что студия чистая,светлая..все стерильно, расходники меняются,иголочки,салфеточки,..бахилки и тп,так что за здоровье можно быть спокойным..работал со мной Владимир,хороший мастер и человек))приятно с ним работать!с рисунком помогал определиться и по прочим нюансам так-же делал подсказки,все это абсолютно адекватно!цену за работу выставил справедливую,предварительно он озвучивал,что на нее уйдет 2 сеанса по 5т.р так собственно и вышло,время никто не растягивал,,чтоб побольше сеансов вышло..напротив,в первое мое посещение не успели по времени полностью сеанс провести-Владимир пересчитал и взял не 5 а 3 т.р -так что в этом плане работают честно и не обманывают!буду и дальше обращаться именно туда!и всем рекомендую!мастер хороший,работы красивые и качественные!все понравилось...даже нареканий нет))ахах))обращайтесь!p/s помимо нанесения новых тату,студия занимается лазерным удалением,чем я то же пользовалась у них-проблем не возникло...так что я всем довольна,заживает хорошо,новая татуля-вообще красота!если честно,не понимаю как и почему у людей возникали проблемы с этой студией..адекватнейшие люди там работают!если нормально оъяснять мастеру,что хотите и по мере нанесения тату обозначать свои предпочтения,то никаких проблем не возникнет,в проффесианализме мастера сомнений нет!!!все +100500!!удачи вам,вдохновения и хороших клиентов!будем обращаться!)