Мицар

Магазин
  • Мичурина, 25 — 1 этаж; левое крыло
  • Волгоградская 140 м

Напишу отзыв про отдел хоз.товары.Если про хамоватых и некомпетентных продавцов этого отдела и так все знают.То с проблемой возврата столкнулись впервые!Мало того,что прадавцы совершено не разбираются в строительных смесях и красках которые продают,так еще и отказываются оформить возврат не подходящего не вскрытого товара.Поздравляю,у вас и так очередей не наблюдается,так еще минус один клиент.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вы отметили отсутствие больших очередей в отделе хозхяйственных товаров. Действительно, наши продавцы стараются оптимизировать продажи таким образом, чтобы покупатели не томились в длинных очередях. Кроме того, знание правил торговли и соблюдение определенного законом порядка говорит о хорошей профессиональной подготовке наших сотрудников.

Мы признательны за то, что Вы неравнодушны к нашему предприятию и желаете нам успешной работы. Будем рады увидеть Вас вновь в нашем магазине!

• Да...ответ на отзыв только подтвердил сам отзыв))). Благодарю за солидарность))).