Мицар

Магазин
  • Мичурина, 25 — 1 этаж; левое крыло
  • Волгоградская 140 м

Цены в автомагазине обсуждать не буду, но продавцы просто вымораживают. Создаеться впечатление , что им наплевать на покупателей. Я живу рядом, иногда покупаю по необходимости (есть скидка по карточке), но после последнего визита зарекся ни ногой туда. Вечно недовольная девушка за прилавком своим видом делает одолжение что она продает и последний раз начала повышать голос , сделав замечание на сей счет я понял , что пролетело мимо ушей. Подойдя ко второму отделу , стоял за прилавком мужчина в возрасте, в очках, я в шутку сказал "я после первого продавца уже боюсь к Вам подходить..." на что получил ответ..."ну и не подходи"....такое услышать...комментировть даже не буду.

Уважаемый niki­tako­ndra­t25, спасибо за пожелание добра и успешных перемен!

Вместе с Вами мы обязательно станем лучше, ведь, как писал Ч. Айтматов, "Добро не лежит на дороге, его случайно не подбе­решь. Добру человек у человека учится."

Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемый покупатель niki­tako­ndra­t25.

Спасибо за то, что Вы, являясь нашим постоянным покупателем, остались неравнодушны к работе магазина, нашли время и оставили этот отзыв.

К сожалению, в работе любого предприятия не бывает всегда все безупречно, и такие отзывы указывают на проблемные места, помогая впредь избегать подобных конфликтов.

От лица коллектива приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Уверяем Вас, что Ваше замечание не "пролетело мимо ушей" и к виновным лицам применены административные меры, в том числе и в отношении неудачного юмора в ответ на Вашу шутку.

Очень надеемся на то, что Вы вернете прежнее мнение о работе нашего магазина и ждем Вас за покупками.

Ну а в качестве компенсации предлагаем увеличить Вашу скидку по дисконтной карте.

С уважением к Вашему мнению, магазин автотоваров Мицар.

• Достойно уважения за быстрый ответ на мой комментарий, надеюсь все измениться в лучшую сторону...быть добрее к людям это не обязанность-это необходимость.

• Уважаемый niki­tako­ndra­t25, спасибо за пожелание добра и успешных перемен!

Будем рады видеть Вас снова!