МИ-5, ООО

Пункт технического осмотра транспорта
  • Мичурина, 75а
  • Гараж 370 м

УЖАС!!! согласна со всем, что здесь писали.
Приехала на ТО. Недавно в меня въехали, и правая передняя дверь и крыло помяты, из-за чего дверь не открывается. Заехала в ворота. Мастер приемщик дернул дверь, видит, что не открывается, и все равно дергает, тем самым делая вмятину еще больше. На мою претензию огрызнулся, что сейчас вообще меня выгонит, раз машина аварийная. Плюс у меня противотуманка разбита правая передняя. Когда просил меня переключать свет фар, и я по ошибке перекрутила на одно деление, начал орать, как таким идиоткам как я права выдают, что мне нужно обратно в автошколу, а лучше с такими куринными мозгами вообще дома сидеть. Сервис просто на высоте. В конце осмотра мне конечно ни кто диагностическую карту не выдал, отправил исправлять недостатки, якобы она до 5 работают, может и успеешь. На мое возражение, что за пару часов я бампер не отремонтирую, да и дверь тоже, сказал "В следующий раз приедешь, и то не факт, что я выпишу тебе разрешение, таким как ты на дороге лучше не появляться, пререкается она мне тут, давай езжай! "... Потратила 570 в никуда, спасибо!

• На Спандаряна парни отличные работают - на будущее рекомендую. Сама летом на аварийной машине проходила - еще и посочувствовали. А вам сочувствую, что на быдло нарвались.

• Черствые люди работают в этой организации. Так ли существенны в нашей жизни, незначительные недостатки автомобиля. Понимание и толерантность - прежде всего.