• Алексеева, 13 — 14 офис; 3 этаж
  • Микрорайон Иннокентьевский 150 м

Выражает благодарность специалистам по охране труда и экспертам по специальной оценке условий труда за успешное сотрудничество.

Эксперты на протяжении двух лет нашего сотрудничества, проявили себя только с лучшей стороны, всегда чутко и с пониманием относились к нашим пожеланиям. Экспертами вовремя и в срок разрешены все поставленные задачи....

Хотим отметить соотношение цены и качества при сотрудничестве с Вами. Этот показатель полностью соответствует критериям рынка, а так же нашим запросам и пожеланиям. Комплекс работ по специальной оценке условий труда, выполнен с учётом особенностей и специфики нашего предприятия.

Считаем возможным рекомендовать экспертов и специалистов как надёжных партнёров по вопросам охраны труда и исполнителей по специальной оценке условий труда.