Международная школа иностранных языков

Нужен был английский, выбрал эту школу по относительно удобному мне расположению, и совету друга.

Я не готовился к ЕГЭ, или еще каким-то другим экзаменам, я просто приходил и учил английский, чтобы уметь разговаривать и понимать других людей. Занимался индивидуально, с директором школы-Поповой Галиной Михайловной, каждый раз после занятия был в восторге от этой женщины, получалось не только приходить и с удовольствием учить английский язык, но еще и неплохо отдыхать психологически, всегда покидал занятия с хорошим настроением!

Могу отметить, то что у них своя программа, свои спец. учебники, она разноуровневая, помогут и новичку и человеку с опр. запасом знаний.

Еще периодически проводятся всякие ивенты, пати, тусовки для учащихся в англ. стиле, с иностранцами, кстати иногда в курс индивидуальных занятий вставляли занятия непосредственно с носителями языка, англичанами, американцами, канадцами... Все это не только разнообразило учебный процесс, но и действительно давало определенную пользу.

По жизн. обстоятельствам-проблемы с учебой, сейчас прекратил занятия, однако планирую скоро их возобновить!

5 из 5.