• Аэровокзальная, 22
  • Междугородный автовокзал 150 м

Добрый вечер, днем 21.11.14 в 13:15 звонил на автовокзал ,узнать действительно ли произошли изменения в движении маршрута 551 Красноярск - зеленогорск!!! Спросил оператора Наталью, "а действительно ли теперь на 551 маршруте можно приобретать билет не в кассах около жд вокзала , а на аэровокзальной, и оттуда же уезжать?" "Нет ну что вы, впервые слышу" ответила Наталья ..... Я подумал что наверное мне дали не актуальную информацию и положил трубку ! После тяжелого рабочего дня я спешил домой- на улицу весны, что в двухста метрах от автовокзала , из за пробок не успел ни поесть ни помыться, спешил скорей на жд, дабы успеть на автобус !!!! Успел!!!

И как вы наверное уже догадались, автобус после отправки отдел вокзала приехал на автовокзал собрать пассажиров!!! Знаете , очень было неприятно !!! Наталья, будь она здорова и счастлива наверное бедная в кассе говорить не могла от икоты, сами наверное понимание почему!!!! Наверное им нужно на пол часика пораньше приходить на работу, чтобы было время ознакомиться с новыми правилами!!!!

Спасибо за внимание, надеюсь На понимание!!!! И искренне буду рад, если я буду , если не единственным, то последним , кому не повезло!