• Аэровокзальная, 22
  • Междугородный автовокзал 130 м

Уж несколько лет как Бог миловал связываться с этой организацией, а вот вчера пришлось. Причем задача была наипростейшая - найти водителя автобуса который прибыл 20 минут назад, и с которым мы к сожалению разменулись. Так как я не часто попадаю в подобные ситуации, поэтому решил обратиться в диспетчерскую, так как на сколько я знаю, информировать - является их прямой обязанностью. Давненько я такого отношения к себе не видел. Диспетчеру вообще все равно, сначала она не хотела разговаривать (!), потом сквозь зубы сказала мне адрес автобусного гаража. Но радоваться как выяснилось было рано. Приехав по этому адресу, я встретил охранника на въезде, который сказал что автобусов здесь уже больше месяца нет, они переехали. Я вернулся на автовокзал, а диспетчер просто отказалась разговаривать. Смотрела фильм и не отрывалась от монитора. На телефон тоже никто не отвечал. В общем данная организация - яркий показатель превосходного сервиса, за который мы между прочим платим.
Вот реально, сколько зарабатывает эта тетя или чего такого великого в жизни она добилась, что позволяет ей проявлять подобное высокомерие? Это вообще как то объяснить можно???