• Аэровокзальная, 22
  • Междугородный автовокзал 130 м

Самим автовокзалом уже лет пять как не пользовалась, (в те времена никаких претензий, к слову, не было), а тут вот понадобилось проводить гостей до аэропорта Емельяново. Поинтересовалась на сайте насчет расписания автобусов, и вдруг засомневалась, людям же наверняка нужно знать, чтобы на рейс не опоздать. Решила позвонить и уточнить. Как оказалось, правильно сделала, действующее расписание оказалось немного отличным от того, что указано на сайте. Мне попалась очень приятная девушка-оператор. Дружелюбная и отзывчивая. Ознакомила с расписанием, посоветовала заранее купить онлайн билет. Мол, и распечатывать не придется, вся информация будет у водителя. Но я все же рисковать и опробовать этот вид покупки на друзьях не решилась, лучше уж потом на себе испытаю, так как звучит действительно удобнее! Заехали и купили билеты заранее. Все прошло успешно, гости благополучно и без претензий добрались до аэропорта) Жалко только, что теперь от Железнодорожного вокзала автобусы до Емельяново не ходят. Было бы очень удобно многим.