• Аэровокзальная, 22
  • Междугородный автовокзал 130 м

Хочу оставить отзыв о работе перевозчика ТК Сибирь, маршрут 598.
9.01.2015г в 11/45(я сажусь в автобус) билет на ребенка приобретен был.

автобус ехал с Богучан в Красноярск.
на остановке в п.Чунояр я с ребёнком(3 годика) зашла в автобус, мест не вижу, подхожу к водителю говорю где нам садится ,он сказал не мое это дело вас рассаживать, в самом конце есть места туда и садись.Ладно села. в Вознесенке выходит девушка,в автобусе появляется 2 места по салону, я говорю парню пересядь я с ребенком тут сяду он говорит нет!
я позвонила на автовокзал меня соединили с главным механиком,он сказал вас пересадят на первой остановке! Остановка долгий мост, водители ноль эмоций.Едем дальше.я звоню гаишникам абанским и говорю как перевозят детей в междугорднем автобусе,у меня ребенок при торможение сьезжает в проход,они приняли мой звонок.минут через 10 бежит водитель начинает орать как потерпевший, сразу же пересадил нас с задних мест в середину автобуса принес автокресло,он наверно и не знает как им пользоваться пытался к верх ногами его прицепить, затянул его всего лишь на веревочки вокруг кресла, хотя оно крепится ремнем безопасности !!!!
останавливает его ДПС проходит ко мне инспектор берет показание, едем дальше.

прошу перевозчика наказать водителей , за то что они выполнили свою работу отвратительно. они должны были ребенка посадить в положенное для него место!
По приезду в город водители не извинились. Я буду оставлять отзывы везде где можно о этой поездке!

УВАЖАЙМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ,АДМИНИСТРАЦИЯ РАССКАЖИТЕ СВОИМ ВОДИТЕЛЯМ ОБ ЭТИКЕ ОБЩЕНИЯ С ПАССАЖИРАМИ И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ НЕ ПЕРЕВОЗКУ ДЕТЕЙ!!

Дети до 5 лет могут проезжать без билета, но без занятия свободного места — на коленях у родителей

А если почитать ПДД в междугороднем автобусе число пассажиров не должно превышать количества кресел в салоне. Иными словами, у каждого должно быть отдельное место. И не важно, пассажир в преклонном возрасте или новорожденный.