• Аэровокзальная, 22
  • Междугородный автовокзал 130 м

Регулярностью раз в месяц приходиться ездить маршрутом Красноярск-Канск и обратно, хочу высказать недовольство перевозчиком ИП Креков. Часто отправляют пассажиров на неисправных автобусах. Попадала в такую ситуацию, когда автобус сломался в середине пути, зимой, пассажирам сказали, вызывайте кто может пусть вас забирают, в итоге пришёл автобус через продолжительное время, но он не был рассчитан на то количество людей что должен увезти. Подробно не буду писать про те случаи, когда автобус просто ломался и поездка затягивалась на несколько часов с опозданием. Самое большое возмущение вызвала последняя поездка, которая была 5 июля маршрут Канск-Красноярск, сначала автобус задержался минут на 30-ть, пол пути мы проехали, с какими то непонятными остановками, после остановки в Уяре мы проехали 15 минут далее либо водитель потерял управление либо автобус сломался и он съехал с пути через встречную полосу в траву. Жертв не было, но люди попадали со своих мест, у себя впоследствии я обнаружила ссадины на ногах. Пассажиры вышли из автобуса и так стояли вдоль дороги в течении часа, кто то уехал с проезжающими машинами кому то досталось место в проезжающем автобусе. Пишу этот длинный отзыв, что бы призвать перевозчика, относиться более ответственно к перевозу людей, помнить что от них зависят жизни людей. И в случае поломки автобуса, объяснить пассажирам что с ними будет дальше, а не игнорировать и оставлять на трассе со словами добирайтесь как сможете. За свои услуги перевозчик берет не малую плату, поэтому ответственность хоть какую то должен нести! Так как в автовокзале мне не дали внятного ответа куда подать жалобу, пишу сюда!