• Красноярск, Мира проспект, 45а — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Опомнись! Менеджмент, нельзя в баре ставить песню с рефреном «поехали ко мне, если хочешь поср*ть, бэйба, пописать и покакать, пописать и покакать, самый лучший туалет у меня дома», у вас же люди едят под это. Если вашему бартендеру-слэш-диск-жокею нравятся треки о дефекации и пальце в анусе, написанные, чтобы детей на youtube эпатировать, пусть слушает дома. В наушниках. Зачеркнуть. Пусть смотрит дома. Со своей мамой. За ужином.

Я постоянно к вам захожу на акции и без. Вы отличаетесь выверенными музыкальным вкусом и картинкой на мониторах, к вам ходят взрослые люди с подругами, женами, даже детишек бегающих по залу ни раз замечал, но такое… Я потрясен! [звук переламывающегося карандаша]

Если вчерашний плейлист утвержден вами и такой хлеб теперь будет всегда, то это печально.

P.S. Уважаемый Фламп, я использую в отзыве о данном общепите ту лексику и те слова, которые в этом заведении лично услышал, считаю это допустимым и прошу меня не банить.

• Отзыв все равно удалят.

• Выверенным плейлистом? Оба раза что была играл отборный шлак

• Отзыв детально изучен! Случается, что по просьбе гостей ребята, а именно: бармены и официанты включают песни на заказ, думаю, что нехватка времени спровоцировало

звучание настолько неподходящего трека в наших стенах! В любом случае, примите наши извинения, и огромная просьба, бар - это свободная территория, подходите к бармену, уверена они не останутся глухи к вашей просьбе. Подскажите, в какой именно день и время это произошло, чтобы уточнить какова причина этого инцидента.