• Красноярск, Мира проспект, 45а — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Зашли сюда поесть. В целом вкусно, интересно, но вообще не без замечаний.

Именно у меня и гирос, паста(скорее мясная часть) были очень солеными. Гирос, ох уж этот гирос, зачем же мне сначала съедать весь сыр-творог да ещё и столько? Давайте лучше йогурта побольше, раз такой пересол?

Паста с щёчками просто шикарная, если бы...

Курильский чай точно...

Зашли сюда поесть. В целом вкусно, интересно, но вообще не без замечаний.

Паста с щёчками просто шикарная, если бы...

Курильский чай точно курильский? Это очень вкусно, да вот того самого запаха замечено не было. Не возникло желания взять печеньку, чаечек и поваляться на травке под солнышком.

Подушечки на диванах холодные:(

Казалось бы, а чего не 3? Да потому что паста, закуска из сельди с маслом с травами и уют.

• Спасибо за отзыв! По вопросу большого количества соли в блюдах, спасибо за обратную связь, постараемся быть внимательней, да и по любым адекватным замечаниям к качеству можно сообщать официантам, они передадут поварам, и уверена, их возможно устранить и наслаждаться уже вкусной или адаптированной едой.

Курильский чай, действительно курильский, мы покупаем его у собирателей Ермаковского района Красноярского края), еще раз проверим технологию приготовления, может в этот раз что-то пошло не так)!

Подушечки - это да, из-за больших панорамных окон, их сложно поддерживать теплыми, но по поддержанию температуре в зале принят ряд мер.

Ждем в гости!