Между Мира и Маркса

Бар
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Классный и симпатичный бар. По понедельникам акция 1+1 на стритфуд! Гирос понравился, а ещё здесь самое вкусное вишневое пиво

Спасибо! Пиво конечно бельгийское, но к качеству подачи мы подходим с любовью и компетентностью! Будем рады видеть вас снова!

Уфф... София, спасибо за отзыв! Как же приятно, когда попадаешь в ожидания гостей и можешь заслужить высокую оценку! Ждем вас в гости!

Спасибо, за отзыв! Рады, что не заставляем вас ждать и угадываем с представлениями о "правильных" закусках! Ждем в гости, а мы, в свою очередь, будем стараться держать качество на должном уровне!

Спасибо за новый приятный бонус - кальяны! Ваш кальянщик просто прелесть 😇

Всегда милые и добрые официанты, которые только поднимают настроение!

В безлимит игристого, только успевали допивать бокал, а рядом уже Влад или Серёжа готовы услышать дальнейшие пожелания!

Спасибо за уют и эмоции 😌

Спасибо за отзыв! Спасибо, что отметили нашу акцию по игристому безлимиту и наши "летние" кальяны! Ждем вас в гости... за очередной порцией уюта!

Спасибо вам за отзыв! Как мы поняли, в целом наш бар и качество кухни пришлись вам по душе, над оперативностью обещаем поработать! )

Непременно заглядывайте в гости, будем очень рады!