Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Красноярск, Кутузова, 1 ст196 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Суворова) 700 м

Ну что сказать...
1) Посещаем данное заведение примерно раза 2 в неделю, т.к. живем рядом. Следовательно, близлежащие Аллея, Командор, Красный Яр отпадают. По причине разницы цен и ассортимента продукции. Единственный конкурент по ценам, пожалуй, только торговый центр "Черемушки" на Амурской.
2) Пропуска для организации я оформляла сама, проблем не...

Ну что сказать...
2) Пропуска для организации я оформляла сама, проблем не возникло. Все формы (договор и т.п.) скачала на сайте, подготовила документы и отвезла в Метро. Через пару недель сотрудники могли уже приехать сфотографироваться. Позже понадобилось добавить в список несколько человек. Просто привезла доп.соглашение и всё. Так что в этой части не согласна с предыдущими комментариями. Понятно, что хочется все и сразу, но бывает гораздо хуже, поверьте мне.
3) Ассортимент. Есть "интересные" товары. Всегда только здесь берем корм для питомцев, порошок, молочку, чай, колбаски для жарки, кое-что из заморозки, мартини (часто акция). Для работы - накладные, бланки, конверты и т.п.
Не нравится овощной и хлебобулочный отделы.
Никогда не беру технику, т.к. могут возникнуть проблемы с возвратом. Ведь зарегистрировано юр.лицо, бегать замучаешься.
4) Обслуживание. Персонал в зале и на кассе всегда вежлив, за год ни разу не нахамили. Охрана - это что-то! Извините конечно, но где ж их таких "корявеньких" набрали? Зато вид важный))
Вчера была неприятность на кассе. Подошли к свободной (оптовой), выложили товар на ленту. Только стала подавать карту, подбежала "мадам-оптовик" с тележкой. С криками "Я оптовик, без очереди!!!" Обслужили сначала ее. Пришлось ждать, т.к. товар с ленты убирать не хотелось. Думала высказать свое ФИ, но девушка-кассир извинилась, разрядила обстановку. За что ей спасибо, подняла настроение.
В целом ДОСТОЙНЫЙ торговый центр. Конечно есть какие-то недостатки, но где их нет?