Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Кутузова, 1 ст196 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Суворова) 750 м

...." в вашем селе, бываю не часто..." уж непомню откуда это цитата, но к данному магазину она относится 100% ... как то не по мне эти складские магазины, и люди снующие туда сюда в поисках дешёвых ценников....вот где проявляется воспитание персонала и клиентов....это ужас...когда девушка, незнаю кто она по должности, в общем из тех что товары раскладывают по полочкам...итак она возможно нечаянно возможно специально, хотя в первый вариант я верю больше, задела тележку покупательницы, тележка в свою очередь задела саму покупательницу...ну что ж бывает и такой конфуз...не извинилась, тоже бывает, не у всех нас были гувернатки;-) но такого отборного мата от покупательницы я не ожидала, женщина бальзаковского возраста, с выражением и поведением до происшествия выдавала себя за предворную даму, при чем двор этот был сопостовим с двором королевы английской....а оказалось всё таким напускным, но девушка ответственная за красоту прилавков тоже себя в обиду не дала....и начался такой "сыр бор", что многие посчитав нужным поспешили ретироваться с данного "постоялого двора"...печально что никто из администрации магазина не обратил на это внимание...печально и то что воспитание людей осталось на уровне средневековья...люди из HR грамотнее проводите собеседования со своими кандидатами...

• В таких сетях, считаю,вообще работают люди безграмотные, не считая того, кто это все основал...,продавцы и сами не рады своей работе, идут от безвыходной ситуации в жизни...,без мозгов можно стоять только за прилавком.....,и свою злость на самого себя вымещать на покупателях....

• Вот не нужно обобщать про всех продавцов.
    Биржевые брокеры проводящие миллиардные сделки за сутки, знаете ли тоже продавцы. И продавцы компьютерной техники стоящие за прилавком опять же продавцы, хотя мозгов у них как правило на порядок больше, чем у половины их покупателей.
    Без мозгов сейчас на каждом углу по 9 человек из 10 просто большинство из них уверенны, что они умные.
    Одно дело безмозглость, другое дело культура поведения. И 1 с другим зачастую совершенно не связано.
    Кстати обратите внимание, что товар в метро раскладывают РАБОТНИКИ СКЛАДА!!! Они не являются продавцами-консультантами, это вам не океи, это мелкооптовая торговля со склада-магазина.

• Я всех не обобщаю. А говорю лишь про такие сети как метро, каравай, командор и т.д. Там покупателей за людей не считают. Это мое субьективное мнение, никому ничего доказывать я не собираюсь.