Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Красноярск, Кутузова, 1 ст196 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Суворова) 800 м

Вчера 19.06 после работы заехали туда за вентилятором. Цена чуть ниже, чем везде, были неподалеку, да и хотели посмотреть, что это такой за магазин. Сразу скажу, что туда больше ни за что не поеду, даже если цена будет очень - очень привлекательной. Причина всего этого простая. Взяли коробку с вентилятором, пошли на кассу. Узнали, что проверяется вентилятор после оплаты самостоятельно на специальном столе. Сказано - сделано. Узнали у девушки в центре обслуживания клиентов, что необходимо проверить комплектацию, внешний вид и работоспособность, если дома что-то обнаружится, никто ничего возвращать не будет ... Пошли, открыли коробку с вентилятором, нашли инструкцию, нашли, что должно быть в комплектации и начали собирать вентилятор... Честно скажу, занятие то еще. Пока пытались собрать вентилятор, обнаружили, что не хватает винта для прикручивания сетки вентилятора, основная часть вентилятора (мотор) изрядно пошарпан и поцарапан. Сходили к стойке обслуживания клиентов, попросили позвать работника отдела бытовой техники. Вентилятор естественно собрать не удалось. Пока стояли, ждали работника, помог охранник, подсказал, как проверить вентилятор несобранный работает или нет.... И это нам не удалось, вилка сетевая была зверски погнута.... Еще раза три - четыре просили позвать работника отдела. Попутно узнали, что для возврата этого "чудесного" товара все равно необходим сотрудник. Простояв еще минут 30-40, наконец, он пришел!!! Кратко объяснив ситуацию, попросили вернуть деньги. Работник кивнул, отправил нас к стойке обслуживания, где очередь была постоянно, а сам упаковал все запчасти вентилятора обратно в коробку, запечатал скотчем и !!!! унес обратно на полку, к остальным товарам!!! то есть кто то этот вентилятор снова купит, как мы. Минут через 20 деньги нам вернули, охранник, который помогал нам проверять товар, посочувствовал, и мы оттуда ушли с твердым намерением не возвращаться в этот магазин.