Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Красноярск, Кутузова, 1 ст196 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Суворова) 800 м

Не судьба! ... Так бы я озаглавила мое посещение этого магазина. А все было банально, коллектив на меня возложил ответственность по доставке алкоголя на 8 Марта. А здесь скидки... В ответ на то, что у меня нет "карты покупателя", мне вручили карту другой сотрудницы! Я подумала, что магазину нужна выручка, нам алкоголь, да и какая разница чья фотография! Но не тут то было! Девушка строго посмотрела на меня, на карту, нашла десять отличий и не пропустила меня со словами "Вот пусть МарьИванна и приходит. У нас НДС". При чем здесь НДС? Мы и в других магазинах с НДС покупаем. Я начала объяснять, что, по большому счету" весь этот НДС для юр. лиц и ИП, а мы обычные физические лица хотим просто купить шампанское и ВСЕ! Какая разница кто пришел? Ответ-НЕТ! Тогда я спросила норму закона или пункт инструкции (на основании чего меня не пускают в магазин, где товары продают?). Тут девушка, повысив голос, сказала, что ничего объяснять не собирается и что если меня не устраивает такое положение вещей, я могу идти в... другой магазин! Я и пошла!
Я никогда в этом магазине не была, поэтому не знакома с такими порядками. Это что - закрытый клуб или секретная лаборатория?
Но что еще удивительно, женщину с детской коляской тоже не пропустили, хоть у нее и была карта.
Фейс-контроль я не прошла! каюсь, хотела по чужим именем прошмыгнуть, но женщину-то почему?
Кроме того, сотрудник магазина не пояснила как получить "свою" карту и что для этого надо сделать? Что за правила такие?
Не знаю какую поставить оценку магазину если меня туда не пустили?