Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Красноярск, Кутузова, 1 ст196 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Суворова) 700 м
co-va написала 3 отзыва об этом месте

В воскресенье 29 мая случайно заехали в Метро, чтобы воспользоваться купонами на скидку, которая заканчивается 1 июня. На улице шел дождь, погода пасмурная, ветренная, холодная. А зашли в магазин, там праздник!

Праздник для детей! Звучит музыка, на полу огромная игра-ходилка, аниматоры "Свинка Пеппа" развлекают детей, стоит стол для рисования! Мы как раз были с ребенком и очень обрадовались, что в такой пасмурный день можно хорошо развлечься :)))

Мы сразу пошли за стол, разукрасили тарелку красками, потом нас позвали поучаствовать в игре-ходилке, где мы не выйграли, но дали утешительные призы: сок и печеньку.

Ребенок доволен, мы с небольшими покупками. Рады, что нежданно негаданно попали на праздник детства :)