Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Кутузова, 1 ст196 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Суворова) 750 м

Посетила ваш магазин 11 апреля для приобретения сигарет "Еsse". показала продавцу какие именно сигареты мне нужны. Блоки данных сигарет упакованы в картонную непрозрачную упаковку. Продавец меня убедила, что это точно те,которые я показывала. Я приобрела блок данных сигарет,т.к. по штучно тут не продают и потратила на совсем бесполезные сигареты свои деньги. Позже, только отъехав от магазина, я заметила, что это не те сигареты.
как только заметив не соответствие, я позвонила в отдел по возвратам. На мой первый звонок никто не ответил. Потом я перезвонила, объяснила ситуацию,что хочу вернутьоткрытый блок без одной пачки, на что женщина мне ответила:"Я НЕ ЗНАЮ что делать", параллельно общаясь с кем-то другим. Хорошо, тогда я спросила: когда ВЫ мне перезвоните? на что она опять, ответила, что не знает. 12 апреля я сама перезвонила и спросила, что решили по данному вопросу. Девушка ответила , что мне отказали в возврате, ведь упаковка была прозрачной и вы сами видели, что покупали. На что еще раз отвечу, что упаковка была не прозрачной!!! а это уже нарушение ФЗ" о защите прав потребителей". И наконец спрашивается, какие специалисты в данной организации работают?! Прошу принять меры и перезвонить мне по телефону 89333369897.