Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Кутузова, 1 ст196 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Суворова) 750 м

Уважаемая администрация и выше стоящее руководство данного магазина отвечающий за работу персонала и выбор персонала !
Обратите внимание на ваших работниц ! А конкретно персонал , который встречает в первую очередь нас , как покупателей , на входе и которые оформляют документы. Извините конечно , но это хамки! Сидят там и думают что они руководят всем магазином ! Общаться вообще не умеют, хамят , хихикают и обсуждают тут же покупателей кто вошёл в магазин ! С базара как-будто пришли , ей Богу ! Перехотелось даже ездить в этот магазин , хоть и очень близко ! Лучше уж в Сологцы, там хоть встретят подобающим образом и всегда с улыбкой !
В сам магазин не ходили , по ассортименту нечего сказать, т.к заехали только оформить карты .

• Всегда с мужем ездим в солонцы, никогда с подобным не встречались. Ужас

• это именно на Кутузова такое .

• Всегда отовариваюсь в данном магазине, уже как 3 года, и никогда не сталкивалась с данным поведением. Девушки всегда вежливы и приветливы! Всегда подскажут все и расскажут. Незнаю, чем они Вам так не угодили.

• Вероятно вы либо знакомы с этими сотрудниками лично, что защищаете, либо сами являетесь сотрудником этого гипермаркета ))) Т.к.это на протяжении долгого времени продолжается. И я даже не о себе. Надо всеми хихикают реально. Если бы у меня был дефект слуха и зрения, то это может быть и прошло для меня незаметно )))

• Да, есть такое на Кутузова.
    Последний раз правда видимо уже за это втык дали, сидели серьезные, грустные, не хихикали и никого не обсуждали. А может работы прибавили, чтобы некогда этим было заниматься.