Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Красноярск, Кутузова, 1 ст196 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Суворова) 700 м

Ох сколько было важности у нас, "избранных " покупателей, при первом походе в данный гипермаркет. 😎Народа не много, толкучек нет, при наличии свободного времени, бродить тут можно довольно долго.

Об ассортименте говорить можно долго, проще написать, чего тут нет. Неплохая своя продукция Aro. Большой выбор алкогольной продукции, сладостей, бытовой химии.

Вот коротко о ценах: акции!🙌 Товар по акциям можно купить по очень выгодным ценам, главное успеть, акционный товар быстро заканчивается. Я охочусь за подгузниками, это затратная статья бюджета, по этому за акциями на данный товар пристальный контроль. Покупали тут Pampers mega box 147 шт за 1900 р. ( цена без акции 2590р). Однажды приехали за ними, на полках пусто, товар разобрали, всегда проявляю настойчивость, и прошу проверить наличие остатков. Как то раз, нас так же встретили пустые полки, но от моего зоркого глаза не ускользнула огромная палета на самом верху стеллажа, попросила достать, оцепили отдел и сняли заветные подгузники. 🙏

Выгодно можно купить бытовую химию, но как правило, придётся взять не одну штуку, а упаковку ( типа 3 шт по цене 2х). Очень холодно в отделе с колбасами и сыром, безрукавок на всех не хватает.

Зато есть такие продукты, которые вы ни где в городе не найдёте. Видела много фруктов из Таиланда. Королевские финики (1100р/кг).

Не плохой гипер, есть даже одежда, цены весьма приемлемые.

Персонал адекватный, консультантов там нет, расчёт на самообслуживание, есть вопросы: подходите к стойке, набираете номер отдела по телефону и все вопросы по остаткам, ценам и прочим. На кассах работают очень оперативно, убрали эти жуткие чеки- партянки. Пакеты дорогие кстати, не вместительные и стоят 10 р.

Вот что действительно работает отлично, так это сайт. Актуальный, понятный, удобный. А самая фишка ☝это возможность составить список продуктов и товаров прям с телефона и сохранить его в своём гаджите: наименование, количество, цена и сумма все в табличке. Это удобно для таких как я, которые пошли за мясом, а по путно набрали ещё кучу добра. Жду с нетерпением новогоднего каталога, чем по радует нас Метро.😋

Всем выгодных покупок👛.

• Но я там растерялась, потерялась в ценах, не увидела ничего хорошего. На те товары чем я пользуюсь цены как в магазине у дома. Может нужно было подольше посмотреть...и акции углядеть. ..

• там заблудиться можно это точно, по этому я смотрю заранее на сайте, то что мне необходимо, и анализирую цены с тем же Океем. Продукты тут не берём практически.

• Сделаю попытку номер 2)

• Да уж, как повезёт! Но реально есть товары, которые купить можно только здесь; влажные салфетки Аро 100 от за символические 40 рэ, шоколад after eight, некоторые виды алкоголя, большие пакеты гречки, риса и блин- в последнее время не попадающей мне- хлопьев геркулеса!(ай-яй!:(( )

• А я тут была сегодня впервые, так сказать, по долгу службы.

Так вот мне этот магазин понравился больше, чем в Солонцах.

Он какой-то более логичный и понятный.

Ну и я здесь нашла редкие продукты: филе утиной грудки и котлеты из мраморной говядины.

• в Солонцах не была ни разу. Я ж говорю, что тут есть ряд интересных товаров. Я тут окорока кролика нашла. 🐇

• А я вообще люблю эту сеть. Нравятся оба магазина. Но в Солонцах мне мясо охлаждённое больше нравится))