Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Красноярск, Кутузова, 1 ст196 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Суворова) 700 м

как везьде, в нашей многострадальной системе гипермаркетов, есть минусы,есть и плюсы. возможно комуто мой отзыв будут полезен,тк времени на это "гигант" в отсутствие машины вы убьете немало, а если результата никакого, это вам нада ?это вам ненада.

вопервых попасть сюда может не каждый смертный,ну вот я оказалась в числе счастливчиков благодаря мужу. однако-если у вашего знакомого есть карта метро,которая без проблем и бесплатно оформляется(правда долго) значит и вам путь открыт в этот гигантский не побоюсь этого слова ХОЛОДИЛЬНИК)) это из тех супермаркетов, где можно прокатиться в тележке, и даже заняться любовью в примерочной (шучу,я так не делала) настолько там много места и мало людей)) ну хотя эта лирика,а вот-суровая правда жизни!!

В такие места, как правило люди отправляются сэкономить. не получится,увы. то есть-чтото дешевле,да( если рис брать по 4 кг) но есть то что стоит дороже даже чем в обычном "неэкономном" супермаркете!!! например крабовые палочки. и плюсов-там есть то чего нет нигде,-а именно арахисовая паста. если вы арахисовопастный маньяк - любитель и вам срочно нужно 4 кг риса- возможно и есть смысл делать карту метро,а потом (если повезет) договорившись с кем либо увезти это все из этого забытого Богом захолустья, откуда очень тяжело уехать, не имея машины (а мы живет не так далеко,на Кутузова!!!!) в общем, не для обычных смертных этот холодный , огромный и неприветливый мир...а может и нет))решайте сами))