Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Красноярск, Кутузова, 1 ст196 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Суворова) 800 м

Что же хочется сказать в первую очередь о Метро... точнее хочется задать вопрос. "Какова цель посещения этого гипермаркета?". Изначально, они позиционировали себя как магазин мелкооптовых закупок европейского класса. Возможно так и было. Сейчас же, оценивая контингент, понимаешь, что большая часть клиентов - средний класс, пользующийся удобством европейского торгового центра. И тут я сделаю акцент(прости родименький командор:) ) - такое профессиональное обслуживание и содержание магазина не встретишь в других гипермаркетах Красноярска.
Далеко не уходя, ставлю в первый же плюс сам подход в организации работы. Чистота и порядок. Нет НАВЯЗЧИВОЙ аудиорекламы(или я не обратил внимания?ОО). Ни разу не встретил тут толпы. Приятно делать покупки.
О ценовой политике: тут хитрые европейцы поступили продуманно. В принципе такая система присутствует в любом маркете, но тут особо заметна. Человек, не особо "живущий" ценами на различные товары выгоды большой отсюда не вынесет:)
Дело в том, что проданная коробка кошачьего корма(к примеру) с мизерной наценкой, допустим 2%, полностью возмещается случайной продажей одной миленькой шапочки с наценкой 500%. То есть, товары тут с ценой "из крайности в крайность", так сказать :) на том и живут. Опытный же глаз это сразу заметит.
Об ассортименте. Если ты ищешь что то неординарное, то есть вероятность что именно тут ты это и найдешь. Особенно в гастрономическом плане.
Есть, конечно, и некоторые мелочи, которые не понравились: зайдя в знойный летний день в мясной отдел - либо вылетаешь уже через 10 секунд пулей, либо рискуешь стать путешественником во времени через криогенную заморозку :D а еще приходится часто бегать от агрессивного погрузчика :)
Вроде все.
5/5

• аха,дада да, там как будто на космический аэродром попадаешь, в фильмах стенли кубрика)))) но детям наверняка понравится если еще присочинить что мы на другой планете...вообще атас!! про ценовую политику точно подметили, надо быть хитрее ценников а то вместо экономии будет просто экскурсия на северный полюс где вас обчистили хитрые полярники