Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Красноярск, Кутузова, 1 ст196 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Суворова) 800 м
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

С завидной регулярностью получаю письма со скидками, а также со спец.предложениями на среду. Так как среди недели меня не вытянешь в маркет, да и в рамках диеты я могу только 2 вещи: "Смотреть как люди едят" и относительно еды узнавать "Как он там?".
Потому отправилась я на поиски обезжиренного сыра именно сюда, не найдя оного ни в одной сети города. К сыру приложились и другие полезности:
1. Сыр обезжиренный 3 вида. От 4% жирности
2. Молоко от 0,5% жирности тоже есть
3. Курогрудка по довольно низкой цене
4. Широкий выбор макаронных изделий из твердых сортов пшеницы.
И для своих любимых, которых я случайно подсадила на сироп к кофе по утрам, здесь есть где разгуляться. В сравнении с Трэ, где литр Амаретто стоит - 870 рублей, а 350 мл. - Блю Курасао для коктейлей(мандариновый вкус) стоит 350 рублей, здесь рай. Самый дорогой литровый сироп можно взять за 500 рублей. Я взяла горячо любимый кокосовый за 349. Он и в кофе хорош, и в торт, и в выпечку, и даже если кто-то захочет коктейль пина-колада в выходной день пропустить!
Хочу отметить, что сервис метро улучшается со временем. Консультанта стало найти намного реальнее, чем даже полгода назад. Все милые и улыбчивые. И впервые на входе ограничились картой, без желания воспользоваться моим паспортом.
Мои рекомендации всем, кто нуждается в обезжиренных продуктах. Здесь они есть в полном обьеме и по более доступной цене, чем даже в Окей!