Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • г. Красноярск, Кутузова, 1 ст196 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Суворова) 750 м
BreakOnThrough написала 2 отзыва об этом месте

Ну, в общем, я снова недовольна Метро (( На сей раз не холодом и сквозняками (просто потому что лето закончилось), а странной организацией промо-акции, либо не слаженной работой промоутера и кассиров, либо же (ну уже всякое в голову лезет) недобрым умыслом и корыстью маркетологов (хочется верить, что это лишь мой глупый домысел).
В общем, вышла такая ситуация. После последней закупки в Метро, выдали нам значит купон участника акции, мол, приходите с 24 по 30 сентября, и узнайте размер своей скидки. Нам оно не особо надо было, но как-то получилось нам прийти туда в последний день акции. Муж дошёл до девушки-промоутера, узнал, что скидка нам досталась (ура-ура) максимальная —на 1000 рублей. Затем ещё раз к ней подошли дабы уточнить условия акции. Нам объявили, покупаете товаров на две тысячи — на тысячу скидка. А если еще и на три возьмете — то снова купон на другую акцию получите на кассе. Ну почему бы и да? Акция такая акция, глаза загорелись..
Накидали мы в тележку по мелочи, прикинувши, что примерно на две тысячи и будет ценник. Идём довольные на кассу. А нам и объявляет кассир, строго окинув взором нашу небольшую горку товаров — так вам нужно было набрать на три тысячи оказывается-то! Иначе скидка не действует! Ну ёлы-палы. Каков разброс: тысячей больше, тысячей меньше.. Копейки же, какой там кризис.. В общем, настроение резко упало, снова вспомнилось про шикарный сыр в мышеловке. Ушли домой с пакетом не сильно запланированных покупок недовольные и злые.. Называется, не связывались раньше с акциями и "выгодными" скидками, и лучше бы и не пытались. Такая вот история. Бывает и лучше..