Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Красноярск, Кутузова, 1 ст196 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Суворова) 800 м

Был обычный жаркий день. Зашли в этот чудо понтовый магазин для избранных. Заказывала у них карту год назад и не могла её получить по причине того, что мне сказали чтототдел выдачи карт работает у них до 5 часов. Как бы рабочее время и отпрашиваться ради этогоис работы у меня желания нет. В итоге зашли просто купить воды и снять деньги. Нас не пустили даже за бутылкой воды. Было уже плохо от жары. И оказывается карты выдают до 22.00 и моя заявка уже просрочена. Ни в одном городе где есть метро такого дурдома нет.. Пускают всех, просто по картам действуют хзорошие скидки.И не буду заново карту оформлять, отвратительное отношение.

• И слава богу, что не зашли! Потому что бутылку воды вам бы не продали. Если бы вы ее открыли, вас бы обязали купить упаковку. По 1 шт ни воды, ни соку, ни газировки там не купить, даже если упаковка лежит вскрытая

• Кто сказал?!! Покупаю поштучно

• Да ну их. На рынке через дорогу можно спокойно все купить дешевле и свежее. И там всегда вам рады)

• Магазин для избранных? Да ладно, всего лишь для тех у кого есть карта, которые выдают аж до 22 часов )

• Мне их менеджер сказал что до 5 дня выдаются карты! Год назад. И надо просить в своей организации, чтобы дали запрост на ее выдачу....что за бред то. Там что медом намазано, что такие условия прохода в этот чудо магазин. Повторюсь, что ни в одном городе нет такого бреда. Меня не пустили воды купить! Да и по отзывам друзей, делать там нечего. Даже с картой.

• чего ради они должны ради вас плевать на правила?вход только по картам.кого не устраивает - те отовариваются в других магазинах

• плевать МНЕ на их правила. Тем более такие идиотские исключительно в нашем городе.

• Что за ерунда?) Такие правила во ВСЕХ магазинах сети по ВСЕЙ стране.

• Интересно а что в других городах вход без карт в Метро?

• Без. Это та же оптовка. Можно брать и без карты, только это не выгодно.

• Что за бред несете? Что можно без карты? В других городах Метро также требуют карты и без них не пускают. Так как магазин расчитан на нас оптовиков. И вы со своей бутылкой им совсем не интересны! Это центр Мелкооптовой торговли если вы обратили внимание, а не розница.

• Бред вы несете. Прекрасно пускают и все продают в любых количествах.