Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Кутузова, 1 ст196 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Суворова) 750 м

не хотели пускать по отцовской карте, как будто контора ФСБэшников какая то, "Нееетт!! Вы что??!! Нельзя!!!" . а надо было то всего лишь сетку мандаринов взять беременной жене, да и пёрся по -20 полчаса. на кассе типа не расчитают, увидят что отца а не моя карточка и все, расстрел на месте!
Может стоит пересмотреть систему с карточками, были же ваучеры клиента заполнил и проходи, никаких проблем!

• Не устраивают правила магазина? Идите в другой, в чём проблема?

• Не понимаю таких комментариев, человек высказал свое мнение о сложившейся ситуации, я думаю, что он и без вас определится в какой магазин ему ходить.

• Ситуация сложилась никак не по вине магазине, а уж точно от незнания покупателя.
    Так что в этом случае прав именно магазин.

Я же не буду приходить на чужую свадьбу и говорить "пфе, а чо у вас мясо с ананасами? А я курицу вот хочу!".
    И тут еще фраза про устав и монастырь расхожая.

• че за бред?я со своим уставом никуда не приходил, просто ожидал человеческого отношения к покупателю. Зашел недалеко в ларек и купил что хотел, просто выразил свое мнение о карточной системе.

• Че за "че"?

Ваше мнение о карточной системе несостоятельно. К чему ходить в магазин, где есть карточная система, чтобы потом сказать, что карточная система плохая?
    Ну плохая - не ходи.

Теперь доступный "че за бред"