Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Котельникова проспект, 1 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Центральная) 800 м
Леди написала 2 отзыва об этом месте

Ооо, ну как так то!??? Еще раз прочувствовала, что расслабляться здесь нельзя! Высмотрел супруг тут прибамбасик в машину, автомобильный поглотитель влаги называется, по факту это тупо мешочек 13*8 в см, наполненный силикагелем, даже какого-либо крепления, типа присоски, шнурочка, крючочка у него нет. Что такое силикагель, полагаю, знают многие, это то, что вкладывают бесплатно во все упаковки с товаром. Так вот ценник был 149р., на ценнике отчетливо было написано "автомобильный поглотитель влаги" и стоял он точнёхонько перед ентими коробочками. Вот даже и мысли не было, что здесь может быть подвох, поэтому на кассе эту позицию даже не посмотрела. Зато когда дома заглянула в чек, то мы оказались просто в афиге, по другому это не назовешь. Там красовалось 549р за это чудо чудное, диво дивное. Охренеть! Другие слова попрятались куда-то.

• Однако! Разница в цене впечатляет.. Я сам давно уже "в бинокль" ,ценники смотрю. После того,как в Красном Яре, на консервах погорел)) Они нас дурят,отомстите им на фруктах,с них не убудет.

• В смысле - на фруктах?

• ну к примеру-мандарины. Китайские по 90(условно), а египетские по 120. Насыпаете себе египетских,а на весах отбиваете штрих-код за китайские. 30р- за кг,разница. На похожих внешне фруктах можно играть. Производители разные,цены-тоже. На кассе как правило, очередь,в 95% случаев кассиры не разглядывают,что в пакете.

• Я для этого слишком правильная.))) А в "Метро" все уже фасованное, сетками, пакетами, коробками, там только бананы завешиваются, под них весы и заточены, автоматически.

• Да ладно,Вам!) Иногда можно и пофулюганить)) А я в Метро не был уж больше года. И то не в Солонцах,а на Волжской. Не знаю, как там теперь и что.

• Так с овощами-фруктами там всегда было так. В смысле на Кутузова?

• Ну да,хоть адрес Кутузова, но до реальной ул.Кутузова целый квартал топать,а Волжская прямо перед Метро. Мы у себя привыкли называть по факту)

• Честно говоря, мне как-то всегда не понятно было, почему там вдруг Кутузова.)

• Просто вся эта территория,от Волжской до Кутузова, раньше была под заводом Сибэлектросталь. А он был зарегистрирован на Кутузова,1. Завод приказал долго жить,а всё,что появилось на его территории,так и нумеруется-Кутузова,1. С добавлением "строение такое то". Вот этих там строений и развелось на всю округу. И все как бы на Кутузова находятся.) Но сейчас собираются там застраивать жилыми кварталами(упаси Бог!),может быть упорядочат адреса. Видимо одно Метро останется "на Кутузова".

• Да умом то я это понимаю, а вот с топографическим восприятием как-то не увязывается.)))

• Вот и я примерно так же. Поэтому и называем в семье-Метро на Волжской.)