Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Котельникова проспект, 1 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Центральная) 800 м

Много что меня тут радует.
1. Ассортимент - который до санкций был просто отличительной чертой магазина (много недорогих европейских продуктов очень высокого качества), давно уже не хочется есть печеньки производства ИП Мкартычан которые на 50% состоят из заменителей.
2. Цены - которые по моей оптовой карте самые низкие в городе )))
3. Акции - по которым некоторые товары в 2 раза могут быть дешевле обычного.
4. Айфон 6 за 36 тр. когда он в апсторе 54 стоил )))
5. Деликатесов море! Крабы, утки, перепела, халапеньи маринованные и т.д. и т.п.
Не радует меня.
1. Полы грязные
2. Говядины выбор слабый
3. На метро не распространяется закон о защите прав потребителей( т.к. они не работают типа с частниками, а только с юрлицами) и если переборщить с градусом возмущения можно без карточки остаться. С обменом техники тоже могут быть проблемы если вы человек несдержанный - сразу в сервис отправят.
Если вежливо обратиться, то всегда поменяют ))).
4. Очереди на кассах (раньше). Теперь я дольше 3х минут не стою....не скажу как у меня это получается )))) Но посмотрев на кассы со стороны все станет ясно.

Для тех кто тут не был и для тех кто в танке!
1. Калькулятор must-have
2. За продуктами к ужину не стоит ездить в метро. В магазине у дома быстрее и по цене отличий не будет.
3. Закупка на месяц, перед праздником, перед поездкой большой компанией - тогда сюда.
4. Смотрите товары с красными ценниками. Если всегда пользуетесь Тайдом, а тут акция на Лоск....ну возьмите его, они вообще то одинаковые ))).
5. Изучите ассортимент. Тут есть как дешевые и вкусные чизкейки так и например мороженый картофель в специях ( после приготовления на вкус не отличить от лучших бутербродных)))
P.S. Когда открывали Ленту, думал близкая замена Метро. На западе они прямые конкуренты. И при открытии хоть и повыше цены, но ассортимент был похожим....но уже через месяц ассортимент стал как в Окей и цены такие же....теперь это братья близнецы ))).