Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Котельникова проспект, 1 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Центральная) 800 м

Вчера была в вашем Метро!
Боже мой, не было у меня карточки,приехала оформить,отстояла очередь,принимала и оформляла только Одна девушка,вторая с темными волосами просто стояла болтала с охранницей на разные темы,напарница оператор,просила ее о помощи,но увы ей видимо НЕ НУЖНЫ клиенты!
После того как отстояла 20 минут,у меня как то настроение...

Вчера была в вашем Метро!
После того как отстояла 20 минут,у меня как то настроение упало...Сфотографировали и пустили в зал
В поисках техники - пустые полки,ладно по выкладке хорошо,
По ценам очень ДОРОГО!
На днях была в другом гипермаркете реально есть с чем сравнивать!
Думала наберу продуктовую предновогоднюю корзину...увы..
Пошла на кассу,впереди были супруги,которые набрали много товаров ,а после продавец спросила наличка или картой рассчитываетесь? Естественно терминал как на зло у них не работал,и мне пришлось на кассе простоять еще 20 минут,пока человек не сходил не снял с банкомата деньги..
Итог... Испорченное настроение,не адекватные цены,плохое обслуживание

• В "Метро" низкие цены - не основная тенденция.
    Там ориентация на альтернативный ассортимент. Ценник и выбор алкогольной продукции, кофе в зернах, бакалею бывает очень хороший.
    Ценник на алкоголь бывает в 2 раза ниже цен городских супермаркетов.
    За низким ценником надо в "Светофор", там на макароны-майонез-кетчуп очень доступные цены.

• ну точно,ага А что Лента и Окей плохие? и Ценник и выбор алкогольной продукции, кофе в зернах, бакалею всегда Хороший,лучше чем в Метро,а уж в Светофор не кому не рекомендую ехать!

• Сейчас специальные скидки в командоре и красном яре. можно там набирать корзину :)

• согласна, туда тоже едем только за алкоголем. :)

• Дорого? А где дешево и чтобы продукты были такого же качества?
    Техники нет? Так ее в декабре даже в М-видео небыло!
    А с очередями согласен....когда только начинал туда ходить подолгу стоял. Потом со временем научился кассу выбирать, даже перед новым годом в очереди не стоял ( и кстати технику уже завезли числа 27-28, Даже айфоны были)