Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Котельникова проспект, 1 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Центральная) 800 м

Ну как-то блин даже не знаю. Много слышал, но никогда и ничего тут не покупал, ну нет у меня карточки. И вот позавчера надо было затариться с другом алкоголем и мы поехали сюда, благо у него есть нужна карта.

Хм выбор большой, например есть огромные банки оливок, которых я больше нигде не видел, это круто, но вот алкоголь. Выбор крайне невелик, меньше чем в Окее, а цены... самое дешевое шампанское стоило 150, это самое дешевое, при том, что в каком-нибудь Красном яре оно бывает по 110, водка тоже нифига не дешевая как и все остальное. Про продукты сказать не могу, так как их не покупали.

На выходе зачем-то проверяют чек и количество бутылок алкоголя, нигде такого не видел, приходится тратить время на ненужную фигню.