Метро Кэш энд Керри

• Котельникова проспект, 1 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Центральная) 800 м

Солонцы, Котельникова проспект, 1
В МЕТРО найдется ВСЁ!!!
Это словно раньше, лозунг из рекламы 90-х, Московского метрополитена! Раньше там можно было найти все от туалетной бумаги и красных спичек, до славянского шкафа!
Наше МЕТРО не хуже! Я даже не знаю чего там НЕТ?!
Печенье савоярди(для вкусного тирамиссу) -ЕСТЬ!
Сиропы для коктелей-...

Солонцы, Котельникова проспект, 1
В МЕТРО найдется ВСЁ!!!
Наше МЕТРО не хуже! Я даже не знаю чего там НЕТ?!
Печенье савоярди(для вкусного тирамиссу) -ЕСТЬ!
Сиропы для коктелей- ПОЖАЛУЙСТА!
Одеяла, пледы, махровые халаты- всех размеров и расцветок!
Детское питание- от рождения до глубокой древности!
Экзотические овощи и фрукты- покупайте! не дорого!
Деликатесные сыры и колбасы- аж целое холоднющее крыло отведено под это добро!
Велики, автозапчасти, совки, лопаты, дачные интрументы, украшения, диски, быт техника, ролики, ножи, газеты\журналы, мороженое..... Список можно продолжать бесконечно! Проще приехать туда и самому все увидеть!
Не ставлю шестую звезду по нескольким причинам:
Пропуск нужен, а у меня его нет! Приходится теребить брата, а мужчины очень не любят по магазинам( да еще таким огромным !) ходить! Вечное бурчание в свой адрес.
Нужна машина! Ибо добраться каким то иным образом туда нереально, а от туда еще хуже! Такси не вариант ибо очень уж дорого туда и от туда ехать на такси. Посему опять же- братишка выручает! :)
Да, администрация- Шугайте почаще уборщиц, я понимаю что вам не до этого, но заходя в чистый туалет очень противно наткнуться на огромную кучу в унитазе! Понятно что не уборщицы это сделали, но они не ликвидировали. А так и в туалетах очень чисто и мыло и бумага есть! :) Правда еще смутил детский уголок, прямо возле туалетов! Все лучшее детям???