Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Котельникова проспект, 1 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Центральная) 800 м
Barash написала 4 отзыва об этом месте

Помню,когда жила в Англии (полтора месяца) в семье англичан,они каждый второй выходной выбирались в огромный гипермаркет и накупали всякой всячины.Тележек было этак 10 на семью из 3 человек,и нас-гостей 4 человека.
Ну так вот,с того момента и у меня такая традиция. Каждый месяц раз или два ездим с мужем в Метро и закупаемся по полной.
Почему Метро....

Почему Метро. Ну во-первых,для нас это самый близкий Гипермаркет.
Во-вторых, удобная парковка.Там всегда есть места и ты не волнуешься,угонят твою машину или нет (уже были неприятные казусы у подруги на парковке ТЦ Планета)
В-третьих, гипермаркет огромный. Там есть все,начиная от А до Я, садовая мебель,детские игрушки, бытовая техника, автомобильный отдел, инструменты, диски, алкоголь,продукты,химия, посуда....Можно перечислять бесконечно.
В-четвертых, собственная продукция Метро (ну например Aro), она дешевле всех и кстати,очень даже ничего.Мне нравится намного больше,чем например продукция ОКея.
Самый главный плюс Метро-цена. Она,на мой взгляд, самая низкая из всех гипермаркетов.Да простят меня любители открывшейся Ленты,не была там,и быть не хочу (поскольку уже были случаи с этим магазином в городе Новороссийске).
Перед каждым заездом в Метро,я всегда примерно считаю стоимость продуктов из списка.Причем считаю по ценам Красного Яра, в этот раз у меня вышло 7000.Очень удивилась,когда в Метро за все мы отдали 5200.Вот уж экономия))))
ОООгромный выбор полуфабрикатов и готовых блюд,такого ассортимента нигде не видела.Набираем у них всякие лазаньи, пиццы, жюльены... Когда дома лень готовить,они всегда выручают, поставил в микроволновку-и готово.
Что не надо брать в Метро-так это технику,она у них не самая дешевая, но иногда по акции бывают выгодные варианты (например акция с кофемашинами,так и не успели выкупить).
В общем,мой фаворит-Metro Cash and Carry,никакой другой!

• Такой отзыв хороший:) Хочется посетить, но карточки их нету, и получить нет возможности:( За отзыв 5!

• Не обязательно иметь свою личную карту, одолжите у знакомых:)

• Так уж сложилось, что моё общество состоит целиком и полностью из соц работников, которым какбэ не положено иметь карту:) Хотя Wer sucht - der nimmt (кто ищет, тот всегда найдёт), видать не очень-то она мне и нужна:)

• вы можете взять человека,у которого уже есть карточка,и от него уже вам заведут вашу карточку.Я сама так делала,мне завели карточку на ИП мужа

• Спасибо за дельный совет ;-)

• Блиин, а мне не нужна была, я ее закинула куда-то...

• Я слышала, можно оформить карту для единовременного прохода, чтобы раз зайти, купить и выйти. Но именно в этот Метро. В филиале на ул. Кутузова, например, с проходами все гораздо строже. Я уже много лет пользуюсь не более удобной пластиковой картой с фото ее обладателя, а бумажной, какие выдавали, когда гипермаркет только открывался. Так вот, оформлена она на моего папу, и в Солонцах это никого не смущает, а на Кутузова мне вход, увы, заказан.

• сейчас временные карты уже отменили.