Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Котельникова проспект, 1 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Центральная) 800 м

Помню с метрополией было печально с кофе машиной, которая дорогая.. Возили мало и сотрудники на автомате уже усталым ответом говорили что нету.. Я их понимаю.. А так же если вы не оптовик или вам нужно просто взять товар по 1 штуке, то лучше едте в окей или т.п. Так как не которые позиций идут только местами и т.п. Т.е. по 10-20 штук, а не по 1. И если вы раздербаните 1 штуку, то на кассе заставят оплатить все 10-20 штук. Так же карщика вечно не дождешься, стоишь ждешь товар, сотрудник зала звонит ему, он все ему сейчас, сейчас.. Потом вольяжно подходит к нему и еще как нибудь пытается подколоть, а если сотрудник попросить снять пару подонов чтобы найти товар, то он будет еще и возмущаться.. Этого не понимаю.. Выбор вина радует, так же есть человек, который подскажет с выбором вина.

• Заставят оплатить? Что Вы несёте?

• Если к примеру под ценником написано уп. или 3 шт, а ты взял 1 штуку к примеру бутылочку воды, то на кассе она не будет пробиваться. Позовут оператора торгового зала и он принесет остаток из упаковки, который разпокавали. И вас попросят оплатить! Нужно быть внимательней. К радости не на все SKU это распространено!

• Вы с ума сошли ? Кто меня заставит оплатить и интересно каким способом ? Это их проблемы .