Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Котельникова проспект, 1 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Центральная) 800 м

Я, представляете, даже в московском метрО была чаще, чем в нашем МЕтро.

Я, представляете, даже в московском метрО была чаще, чем в нашем МЕтро.

Даже не знаю, что сказать. Организация пространства - где-то между "Светофором" и "Лентой". Очень бесит, что посередине абсолютно во всех рядах стоят коробки, даже еще не распакованные, следовательно, двум людям с тележкой не разойтись. Приходится выезжать на середину, в "карман" за коробками, ждать, когда покупатель проедет, и возвращаться обратно к своим печенькам. Вообще неудобно!

Ананасовый сок - днем с огнем не сыщешь в этом городе, и Метро - не исключение. Да, есть Рич, но абсолютно за те же деньги, что и в КЯ.

"Мягкий" кошачий корм продают по одной упаковке, а чай весь запакован по две одинаковых позиции. А я может два разных вкуса хочу попробовать? Короче снова неудобно.

Холодильные комнаты - отдельная тема. Летом заходить туда не хочется вообще. Мясо я как-то еще выдержала (ничего интересного), а молочку уже нет. Мой герой, который не побоялся холода, вышел со словами: "Все старое, просрочки куча".

Ездить непонятно куда, чтобы затариться по той же цене, что и в супермаркетах и по бОльшей, чем в гипермаркетах? Вы серьезно?