Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Котельникова проспект, 1 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Центральная) 800 м
Rainbow написал 3 отзыва об этом месте

Это подсказка, ну и отзыв конечно, но в первую очередь подсказка :)

Это подсказка, ну и отзыв конечно, но в первую очередь подсказка :)

"Персональные купоны на скидку. Экономьте на Ваших покупках!" Да, такое письмо регулярно падает в мой электронный ящик. И ведь как раньше то было, надо было его распечатать, хорошо если у меня принтер на работе и я не забыл его напечатать и приехал в метро. А ведь не все обладают такой радостью. И ВОТ СВЕРШИЛОСЬ!

"Вам больше не нужно распечатывать электронные письма для того, чтобы воспользоваться персональными купонами. Теперь в любом торговом центре METRO при расчете на кассе просто покажите письмо с актуальными купонами на экране Вашего мобильного телефона и получите скидку! Больше никаких бумажек, Ваши купоны всегда в Вашем кармане!"

ТАДАМ!!!! Все делают для покупателя, не просто там что-то как-то, а прям взяли и шаг на встречу. Спасибо!

p.s. скидка до 20% на вермут, 15% кофе растворимый, 25% на твердые и мягкие сыры и много чего еще по 15-30%. Не могу не рекомендовать, приходите и тарьтесь!