Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Котельникова проспект, 1 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Центральная) 800 м
Rainbow написал 3 отзыва об этом месте

Итак, почему я рекомендую МЕТРО, причем настоятельно и всецело. Для тех кому этот магазин не нравится я скажу так, вы просто не умеете покупать :)

В это неспокойное время высоких цен и необузданного разгула жадности предпринимателей (в частности я поражаюсь ценообразованию Командора - там только бананы дешевые :)) я вывел эм...в общем делюсь опытом экономии своего бюджета.

Небольшое отступление, если вы сходите на рынок в вашем районе (если он канеш есть) вы очень удивитесь насколько там все дешевле чем в магазине.

Итак преступим к МЕТРО.

1. Зарегистрировавшись на сайте МЕТРО вы будете получать на почту различные предложения, некоторые ОЧЕНЬ выгодные. Мы так купили в офис кофе-машину с скидкой в 5000р! Недавно я купил кофе с скидоном в 15% и прочее-прочее. И нет, это не замануха, это релальные скидки на товары которые в других местах и дороже и без скидок, поверьте я умею считать.

2. Регулярно есть различные скидки на бытовую химию, но учитесь считать. Так вы можете купить два пакета порошка 4.5кг по (утрировано) 300р, хотя рядом будет стоять пакет 9кг за 800р, берите цену, делите на 1кг и получайте среднюю цену. Большой пакет - фактически всегда не выгодно (не знаю почему).

3. Винишко, я люблю винишко, не так чтобы упицццца, но так, иногда - да. Когда бакс вкинулся вверх все хорошее вино (за ценник которого жаба не душит) стало стоить в 1.5-2 раза дороже (жаба стала душить). Не так давно я купил две бутылки достойного вина с скидкой 50%, да, рядом стоят бутылки по 700р, а это стояло по 350. Но, есть момент, предложения которые реально интересные (как и с этим вином) выкашивают прямо рядами. Т.е. ценник есть, а вина такого уже нет :) С Мартини была тоже хорошая тема, 1л был по 550р, когда везде был 700-900.

4. И множество-множество всяких красных ценников, безусловно мало что попадает под именно этот приход в магазин, но так, на будущее - можно брать :)

5. Лучшее время для приезда - раннее утро (открывается в 7:00) буднего дня, я один раз был - НИ КО ГО, что невероятно доставило.

Всем удачных покупок!