Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Котельникова проспект, 1 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Центральная) 800 м

АУ НАРОД,А КАК ВАМ ТАКОЕ -МЕНЯ 20.12.2015 В 12.30 СПЕРВА В МАГАЗИН НЕ ПУСТИЛИ НА КУТУЗОВА ,А ПОТОМ ОТКАЗАЛИСЬ ПРОДАВАТЬ ТОВАР ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПО СВОЕЙ КАРТОЧКЕ.
ВЕЗДЕ БОРЬБА ЗА ПОКУПАТЕЛЯ--КРИТЕРИЙ ОДИН ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ,А ТУТ ЧТО ВСЯ СМЕНА БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ ПОЛУЧАЕТСЯ ИЛИ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ
ВЫВОД---ЗАЧЕМ ТУДА ХОДИТЬ???

• Да, действительно странное отношение при наличии карты. В магазинах даже банковкие карты не проверяют чьи они, главное чтобы деньги на них были, а тут их карта и не приняли...

• сегодня тоже самое произошло со мной. в течении года ходила по карте папиной, пропускали без проблем, раз специально подошла к девушкам и спросила можно без хозяина карты приходить. сказали без проблем. сегодня не пустили, я пригласила управляющего, подошел какой то на буквы А...., если б вы только видели в каком он тоне разговаривал и как себя вел.....это просто не описать словами. такого БЫДЛА я еще не встречала не где. Типо пришла Везде действительно конкуренция, битва за покупателей. А тут...я говорю, у вас что типо все бесплатно в вашем магазине, просто папа не любит ходить по таким местам. И в течении года меня обслуживали без проблем, а сегодня, что я рожей не вышла, что не пропустили? Если правила одни для всех, так как меня целый год без ПРОБЛЕМ обслуживали и пропускали? Можно было бы нормальной интонацией все объяснить и рассказать. Делов то....Позвонить папе и пригласить подъехать. Такого хамского отношения я еще не встречала!!!! Желаю вам убытков, поменьше клиентов, плохого здоровья и всего самого негативного!!! К вам больше ни ногой! Научите свой персонал вести себя тактично и прилично! Для такой крупной компании, это просто унизительно. Дело было в МЕТРО на правом берегу. Просто отстой, а не магазин. Респект ВАМ!