Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Котельникова проспект, 1 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Центральная) 800 м

Раньше цены были ниже и ассортимента больше, но сейчас просто нечего брать! Дорого! В обычной гипермаркете можно найти дешевле товары.

Есть действительно хорошие товары например японский Соус Teriyaki, 300мл, Yamasa(стекло с оранжевой крышкой) советую не скупиться и купить! Очень вкусный соус! Уже подсадил на него всех знакомых)) Продают только здесь его, больше негде не видел, по сути ради него и ездим сюда)

Покупать здесь выгодно перед праздниками, хорошие акции! Корм для животных тоже недорого иногда продают.

Однажды нашел абаканское пиво у них просроченное, на что меня уверяли что срок годности у него пол года) но показав пальцем на этикетку где написано месяц немного разочаровал консультанта) убрали быстро но с второго тыканья носом!

Алкоголь, мясную и молочную продукцию можно найти любую, выбор большой.